eXTernaL Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXTernaL Forum » Файлы » Valve Hammer Editor-официальный редактор карт


Valve Hammer Editor-официальный редактор карт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Valve Hammer Editor (официальный редактор карт)

По сравнению с другими редакторами, Hammer не перегружен кнопками, панелями и прочими вещами, способными отпугнуть начинающего создателя карт. Hammer довольно удобен в работе, занимает совсем немного места на диске, в нем есть все самые необходимые функции и вообще в нем МОЖНО создавать отличные карты (за примерами далеко ходить не надо: авторы de_aztec, de_dust и многих других известных карт использовали Hammer/Worldcraft).

Конечно же, есть у Hammer'а и недостатки: некоторые ошибки, глюки (не без этого), возможно, не помешали бы ему некоторые новые функции, но, несмотря на все это, Hammer остается любимым редактором большого числа мапперов, создающих карты для CS по всему миру.

Скачать

0

2

Я с этой прогой на ты  :cool2: Уже не один десяток карт сделал :) Возможно со временем сделаю аим карты нашего клана  :drinks:

0

3

Я тоже карты делал. :cool2:
Токо вот понять не могу я сделаю карту потом захожу в CS загружаю эту карту а у меня fps 30-40... :blink:
В чем причина, не знаеш ?

0

4

Ты когда жмешь - Run map - там нажми Advanced и в настройках RAD поставъ на Full (или Max, не помню уже). Оно будет рендерить часик -два (смотря от сложности карты), но будет все ок с тенями и будет норм фпс. Просто если ты нажимаешь на RAD - No то тени не обрабатываются, и лагает страшно. Без РАД"а нужно рендерть если ты хочешь просто побегать по карте потестить её, а уже Final Compile на Фулл

0

5

Толи пришлите если уже давно есть,толи сделайте Dust2 на "B" без парапета,только центр и плент.плззз  :)

0

6

Может и есть, я лично не встречал, сделать мона, но попоже, я занят очень сильно (работа, отдых, отбиваю девушку :angry: )

0


Вы здесь » eXTernaL Forum » Файлы » Valve Hammer Editor-официальный редактор карт


создать форум