eXTernaL Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXTernaL Forum » Все что связано с CS 1.6 » Судьба CS 1.6


Судьба CS 1.6

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читал уже на многих сайтах что со следущего года CS 1.6 уберут с крупных турниров и вместо него придет или Source или Promod. Как Вы относитесь к таким изменениям? Лично я за 1.6 и очень не хотелось бы переходить на гавно-сорс, но с буржуями не поспоришь! :threaten:

0

2

Не сорс ето гадость!Игроки 1.6 полюбому будут :P

0

3

Та ппц достали!!! уже начали убирать с чемпов кс и ставить сорс! кс 1.6 не идеальна я не спорю, но не надо ее заменять, просто тупо поустранять все баги, а физику игры не трогать вот тогда было бы нормально!!! в сорс меня  ужасно бесит физика и графика(т.е. вся игра :))!

0

4

К бурной радости всех CS 1.6 прогеймеров, Cyberathlete Professional League накануне объявила о том, что и в 2008 году зимняя версия известнейшего турнира пройдет на платформе Counter-Strike 1.6.

Ранее, нас пугали слухами о том, что Counter-Strike 1.6 может быть удален с CPL Winter как соревновательная дисциплина или, что ничуть не лучше, заменен другой игрой.

Однако, как показывают последние события, этим слухам не суждено было сбыться - CS 1.6 все еще с нами к превеликому удовольствию всей армии Source-ненавистников.

0

5

Ненавижу source ненавижу промод... хотя я этот промод не видел, всеравно ненавижу!!

0

6

А промод только вчера выпустили  :D  Бета версию дали попробовать нескольким тисячам человек

Да и кстате, если со всех турниров уберут КС, и не будет смысла больше в него играть, то все равно 1.6 форевер? Я лично люблю 1.6, но буду идти вслед за технологиями...  :big_boss:

0

7

а че бы и не играть??? если тачка не тянет промод  :lol:

ооо и еще! а если КС вообще умрет ты что в фифа будешь играть????

0

8

КС не умрет, это даю гарантию, самая популярная игра в мире не умрет, возможно, что найдут ей замену, но FPS (First Person Shooter) как жанр будет жить вечно, сами подумйте  - ВЦГ и только стратегии и симуляторы... нехорошо епт  ;)

0

9

CS 1.6 Forever  :P

0

10

Я играл в Source,играть то можно но как-то скучно,а CS 1.6 то что и нада!

0


Вы здесь » eXTernaL Forum » Все что связано с CS 1.6 » Судьба CS 1.6


создать форум