eXTernaL Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXTernaL Forum » Все что связано с CS 1.6 » пинг на новом компе(((


пинг на новом компе(((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите с проблемкой
Купил новый комп(обрадовался, а то мой старый не мог удержать 99фпс) хотел поиграть НО: у меня пинг на моих любимых серверах теперь 500 т.е. когда в фейворит обновляешь пинг показывает 48-55, а токо заходиш он 400-500!!! я пробывал стим переустанавливать, пробывал стим переносить со старого компа на новый, менял типы соединения в настройках стим! ничего не помогает! но подключаю старый комп все нормально заходиш на сервер пинг 48-60 и играю! я даже не знаю что делать! кто может помогите, или у кого было подобное, или у кого есть соображения я все перепробую! просто так резко завязать с КС не могу, а с ботами уже 2 дня играю надоело((

0

2

x3,попроси или сам полазь в настройках тачки,програмками или езе чемто понастраюй тачку.А так всё что угодно ето может быть....

0

3

Мистика О_О! блин кто бы сказал не поверил но: я пробывал менять фпс.... и если ставлю фпс_макс 75 то пинг как и раньше низкий, ну если ставлю фпс_макс 101 то пинг поднимаеться до 400-500! что это такое?? как пинг с фпс связано?

0

4

Мне кажеться тут дело наверное не в компе!А у тебя на старом компе  такого небыло? :dry:

Отредактировано NightWolf07 (2007-11-16 18:08:55)

0

5

Мне кажеться то стим выделуеться ...

0

6

Ты настроил на компе пропускную способность? Типа такую процедуру как эти хрены с ОГО когда подключают то в настройках системы отключают фильтрацию пакетов

0

7

Nuclear
поподробней!

зато когда меняю значение фпс_макс на 72 тогда пинг стает нормальный! только подниму выше 75 начинает лагать и пинг подниматься!

0

8

Даже незнаю че сказать :dont_know:

0


Вы здесь » eXTernaL Forum » Все что связано с CS 1.6 » пинг на новом компе(((


создать форум