eXTernaL Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXTernaL Forum » Все что связано с CS 1.6 » Вопросы по Steam


Вопросы по Steam

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну как уже видно много у кого появился стим,у мну есть пару вопросов.Все играют на стандартных моделях играка,тоисть модель чувака каким бегаеш =)Потому что я бегаю на стандартном,тоить все скины из кондишен зеро,после но стим не привычно.Говорили можно както поменять как?А то я по папкам стим не розберусь что и где,помогите плиз   :help:

0

2

это легко:
копируешь папку player из дериктории своего нон стим КС \cstrike\models
и вставляешь эту папку player в C:\Program Files\Steam\SteamApps\твой_акк\counter-strike\cstrike_russian\models

З.Ы. если там нету папки моделс создай ее, и все будет работать!

0

3

спс усё работает,+1 :thank_you:

0

4

А у когото бывает что неслышно звуков напр взрыв гранаты,флеш?У меня было начал снимать бомбу а я не слышал.Или ето за прыжка пинга ?

0

5

Та нет такого не наблюдал! правда бывает при заходе на серв пинг очень большой пару минут, а потом падает и стает все нормально!

0

6

Как меня этот Стим уже задрал,купил контру пришёл домой радосный начал устанавлевать контру ну там дальше попросило ввести ключ ну я и написал,а мне во ответ ваш ключ уже используеться другим польователем  :cray:

Отредактировано NightWolf07 (2007-11-04 10:45:23)

0

7

так отнеси обратно в магазин скажи что ключ использован! или напиши в поддержку стим, объясни ситуацию!

0

8

Я им написал на help@gfu.com.ua
А в магазин не принимают потомучто на коробке пишеться:
Вскрывая упаковку вы принимаете условия соглашения подписчика службы Steam :help:

0

9

Стим буковский ?

0

10

ДА

0

11

Страно,я заказывал на петровке.Все работает нормально.Позвони в тех подержку,жди ответа с почты help@gfu.com.ua

0

12

Мне почемуто кажеться что ответа всё таки я не получу! :sorry:

0

13

Прошло уже два дня,мне сообщения так и не прислали,а в подержку звоню постоянно занято!

0

14

NightWolf07
Можешь сделать фото упаковки своей Контры и выложить тут на сайте?

0

15

;) Могу,на днях выложу...

0

16

Где ты его достал,етот стим?Он точно до тебя не был вскрыт ты прверилял ?

0

17

Та в том то и дело что он запечатан был когда его я покупал...

0

18

Ну вот:
Counter-Strike1 Антология
:declare:

0

19

Ну незнаю жди ответа,надейся на удачу))

0

20

Та уже 3 день надеюсь,тут уже и так всё понятно! :sorry:

0

21

и у меня такая упаковка:) правда 2сд диска

0

22

У меня на одном диске!

0

23

У меня тоже 1 двд,наклейка с кодом была на левой стороне,верху посрединке (когда открыть коробку)

0

24

А у меня ваще нету упаковки  :(  Тупо аккаунт и все  :dry:

0

25

CheSteR
У меня тоже 1 двд,наклейка с кодом была на левой стороне,верху посрединке (когда открыть коробку)

Ну и у меня тоже самое!

0

26

Блин,да я бы уже у себя в городе всем мозги вы..бал,если бы у меня такое было!Пошол бы и засунул диск ..... поглубже!
P.S я еще один буду заказывать на петровке,посмотрим...

0

27

NightWolf07
Я ж тебе уже говорил звони в тех поддержку и обьясняй ситуацию!!ЗВОНИ пока не дозвонишся

0

28

NightWolf07
Раз уж не идет КС так дай мне его  :crazy:

0

29

:fie:
Не может ключ новый возьму!

0


Вы здесь » eXTernaL Forum » Все что связано с CS 1.6 » Вопросы по Steam


создать форум