eXTernaL Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXTernaL Forum » Форум клана » Конкурс "Приведи друга"


Конкурс "Приведи друга"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обьявляется конкурс под названием "Приведи друга". Пользователь, который приведет наибольшее количество друзей на форум - получит права Модера на форуме и на сайте клана! Спешите! Конкурс заканчивается 6.10.2007 в 15:00  :friends:

Подмечу - Ваши друзья должны оставить хотябы пару сообщений, чтобы было видно, что это разные люди.

0

2

А как ты узнаеш что я когото привел ?
Я должен об этом написать ?

0

3

Да, конечно, или есть вариант, чтоб первое время у тех, кого ты приведешь - в подписи писало, допустим certis - тогда тебе +1 юзер будет  :cool:

0

4

Вижу никто не спешит... :blind:

0

5

Сейчас будет 1 от меня (или уже есть Nightwolf) ;жди от него подтверждения

0

6

я от Smith

0

7


Smith
IP: 92.113.171.249

aliex
IP: 92.113.171.249

Смит, ты хоть понимаешь чем это грозит?

0

8

k0kc
Я инет по сетке юзаю у нас у всех 1 Ip. Говорю сразу если Nightwolf зарегится у него тоже будет IP как у меня

Отредактировано Smith (2007-10-06 15:42:17)

0

9

даже пускай я поверю в это! ну время на форуме 3 минуты это просто ничего не значит!!!

0

10

Ну я ссылку в сетку кинул и попросил зарегиится и сказать что от меня (я так понимаю количество для рейтинга надо) вот 1 человек и зарегился может ещё будет ктото кто зарегится. И надо было зарание написать что б у всех разный IP был

0

11

Я от Smith'a

0

12

Smith, нам не надо людей которые просто зайдут и зарегаются на форуме и не будут на нем ничего писать. Под смыслом "Приведи друга" было задумано, что ты приведешь людей которые будут что-то писать на форуме и которым это интересно.

А теперь приговор - у тебя есть 48 часов чтобы доказать, что ты действительно состоишь в какой-то сети (незнаю каким способом, может быть у вас есть сайт, фтп.... любым способом), в противном случае - бан на форуме и на сайте, и в конце концов исключение. Мы как раз сейчас начинаем нормально развивается как клан, так что советую хорошенько подумать. В случае если ты докажешь мне об существовании сети, то ничего тебе не будет, НО пользователей из твоей сети я видеть больше не хочу на форуме и они не будут считаться как привлеченные тобой.

Время пошло.

0


Вы здесь » eXTernaL Forum » Форум клана » Конкурс "Приведи друга"


создать форум